Курская область. В центре Железногорска у пассажирского автобуса на ходу отвалилось колесо (фото)

ЧП с участием автобуса ПАЗ, перевозившего пассажиров, случилось в центре Железногорска Курской области 20 января. У автобуса прямо на ходу отвалилось заднее колесо
21 января 2013. /46ТВ/. Приблизительно в 11 часов вечера автобус ПАЗ перевозил пассажиров по маршруту «СМП-Автовокзал». Поломка произошла рядом с КЦ «Русь».
Как рассказал газете «Эхо недели» железногорец Сергей Родичев, находившийся в тот момент в салоне автобуса, колесо отвалилось сразу после перекрестка улиц Ленина и Гайдара.
- Проезжаем перекресток, метров через пятьдесят - резкий толчок, автобус наклоняет влево, и я вижу, как нас обгоняет наше же колесо, - вспоминает Сергей.
Со слов того же Сергея Родичева, на момент поломки в салоне находилось четыре человека. К счастью, никто из них не пострадал.
Журналисты обратились за комментариями в железногорское муниципальное предприятие «Транспортные линии», пытаясь определить, кому принадлежит автобус, теряющий колеса, но там информацию не подтвердили и не опровергли, предложив направить в их адрес официальный запрос.
Местный отдел ГИБДД Железногорска также пока воздерживается от комментариев.
По материалам железногорской газеты «Эхо недели», фото Сергея Родичева
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501