Курские общественники сообщили об аварии на Кулакова

Курский Край / город Соловья / ВК
26 июля 2026. /46ТВ/. Очередная авария требует внимания, заявили активисты в паблике «Курский Край – город Соловья». Авария случилась на проспекте Кулакова несколько дней назад. Несмотря на жлобы жителей в коммунальную организацию, ее не устраняют. - Бежит вода, журчат ручьи прямо посреди города... К сожалению, это не поэтическая метафора, а реальность проспекта Кулакова, - пишут авторы поста.
23 июля 2026 года зафиксирован прорыв: из колодца около дома № 3 по проспекту Кулакова началось излитие воды, говорится в информации. Прошло несколько дней, но ситуация не изменилась.
Общественники в качестве доказательства приложили снимки, сделанные 25 июля 2026 года. В связи с этим, общественники обратились к мэру Курска Евгению Маслову с просьбой разобраться в проблеме.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501