В Курске разыскивают троих парней, обворовавших магазин на ул. Дзержинского (фото)

Троих воришек, белым днем фактически на глазах у продавца своровавших мобильные телефоны в одном из магазинов, расположенных на ул. Дзержинского г. Курска, запечатлела камера видеонаблюдения. Сейчас ведется розыск дерзких похитителей
19 февраля 2013. /46ТВ/. Преступление, как уверены сотрудники полиции, было спланировано заранее. Трое парней зашли в торговый зал в субботу, 16 февраля 2013 года в промежуток между 17:50 и 18:00. Пока двое из них отвлекали внимание продавца, третий незаметно похищал с витрины телефоны. После визита этой троицы продавец обнаружил, что вместе с молодыми людьми из магазина исчезли семь мобильников.
Сейчас ведется розыск преступников.
Приметы первого молодого человека - на вид 20-25 лет, рост 170 см., одет в шапку-ушанку черного цвета, дутый пуховик, джинсы синего цвета.
Приметы второго молодого человека - на вид 20-25 лет, рост 170 см., одет в серую вязаную шапку, серую куртку с капюшоном, джинсы синего цвета.
Приметы третьего молодого человека - на вид 23-27 лет, рост 180 см., худощавого телосложения, волосы темные короткие. Был одет в черную куртку, на левой стороне которой имеется надпись зеленого цвета, а также в штаны черного цвета.
УМВД г. Курска просит курян, которым что-либо известно о данном преступлении, сообщить об этом в полицию по телефону 02.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501