В Курске пассажир напал на водителя автобуса с ножом (видео)

Сегодня около четырех часов дня в Курске произошло небывалое ЧП - полемика между водителем и пассажиром автобуса завершилась поножовщиной
05 марта 2013. /46ТВ/.

Судя по предварительной и весьма противоречивой информации, между водителем и пассажиром возник ссора, которую пассажир надумал разрешить с помощью ножа.
Сидевшая в салоне женщина сходу позвала на помощь и та прибыла незамедлительно. Первыми к месту событий подоспели сотрудники вневедомственной охраны.
- Нами был задержан мужчина, который по словам очевидцев, нанес ножевое ранение водителю автобуса, - пояснил происходящее сотрудник вневедомственной охраны УМВД РФ по Курской области Николай Сергеев.
Автобус в это время находился на площади Комарова на стоянке и, стало быть, не двигался. Но салоне, в ожидании начала движения по маршруту, уже находились люди. Откуда взялся нападавший, сведения расходятся. Одни «очевидцы» утверждают, что он только что зашел в открытые двери, другие уверены, что он уже какое-то время находился внутри автобуса. Дальнейшее не вызывает кривотолков. Злоумышленник наклонился к водителю и нанес ему удар ножом в голову. Последующие события в изложении «свидетелей», также противоречивы.
Точно известно лишь одно. Нападавший повредил себе руку и был эвакуирован с места происшествия в одной машине «Скорой помощи» с пострадавшим водителем.
Станислав Пупко, Михаил Новиков
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501