В курском общежитии муж зверски зарезал жену (видео)

В минувшую пятницу в общежитии на курской улице Литовская разыгралась жуткая трагедия. На втором этаже, в комнате №6, мужчина зарезал свою гражданскую жену. Как рассказывают соседи, которые обнаружили тело женщины, сожитель их соседки уже был неоднократно судим. Он нигде не работал и жил на иждивении жены, которая трудилась в соседнем магазине, и ко всему прочему, по словам соседей, была очень хорошим человеком
18 марта 2013. /46ТВ/.

По слухам, в ту злополучную пятницу гражданский муж пришёл домой и обнаружил, что в комнате супруга не одна, а в компании мужчины. Соседи рассказывают жуткую историю. Говорят, что когда незнакомец попытался уйти, разгневанный ревнивец догнал его и убил, а затем зверски расправился еще и со своей женой. Но по официальной версии все было несколько иначе. Была ссора супругов, было убийство женщины, но не было никакой погони и расправы над любовником. Этот красочный сюжет придумал сам задержанный для того чтобы запутать следствие, а может чтобы как-то себя оправдать – это пока не ясно.
Ясно одно, что женщины больше нет. По всей видимости, гражданский муж устроил своей жене настоящую казнь. Когда тело убитой нашли, её руки были крепко связаны ремнем, а тело изуродовано многочисленными ножевыми ударами.
- Там ни лица нет, ничего, там вообще кошмар, рассказывает соседка погибшей, - Завтра хранить будем и скорей всего в маске.
Мужчину, убившего супругу, нашли так сказать по горячим следам - о его возможном месте нахождения сообщил сын погибшей. Злоумышленника обнаружили за городом, в доме сестры, на чердаке. Там его и взяли. Примерно в четыре утра его уже доставили в отдел полиции. Сейчас ведётся следствие.
Ангелина Некрасова, Михаил Новиков
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501