В Курске ночью угнали и тут же разобрали автомобиль (фото)

Сегодня ночью в Курске угнали автомобиль «ВАЗ 2110». Причем, заявление о пропажи машины в полицию не поступало. Подозрительное транспортное средство обнаружили сотрудники полиции во время патрулирования в парке КЗТЗ областного центра
06 августа 2013. /46ТВ/. Развороченную «десятку» нашли в глубине парка, спрятанную от посторонних глаз. Предположительно, злоумышленники угнали автомобиль, приехали на нем в укромное место и под покровом ночи забрали все необходимые им запчасти. А точнее все, что могло представлять хоть какую-либо ценность. Магнитолу и музыкальные колонки, скорее всего, забрали в первую очередь, поскольку подобные кражи достаточно распространены. А потом, как говорится, «Остапа понесло» - из машины забрали ещё лобовое стекло, аккумулятор, фары и даже чехлы от сидений!
На разобранном автомобиле видны многочисленные царапины и следы от ударов. Возникли они во время угона или были и раньше – не известно.
Автомобиль принадлежит некоему жителю Дмитриевского района Курской области. Сотрудники полиции пока не смогли связаться с хозяином машины. Однако, оперативникам удалось пообщаться с сожительницей владельца «десятки», но комментировать ситуацию журналистам девушка отказалась.
На месте обнаружения автомобиля работают полицейские. Они пытаются выяснить, как машина жителя Дмитриевского района попала в лесной массив парка КЗТЗ.
Ангелина Некрасова
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501