В Курске на улице Радищева насмерть сбили пешехода (видео)

Вчера (10 декабря 2013 года) около одиннадцати часов вечера, проезжавшие по улице Радищева, курские водители попали в нехарактерный для этого позднего времени затор.
Причиной резкого замедления движения транспорта стало очередное ДТП
11 декабря 2013. /46ТВ/.

Девятнадцатилетний водитель автомобиля ВАЗ 21124 двигался в единственную разрешенную на Радищева сторону и проезжал перекресток с улицей Садовая в полном соответствии с правилами движения. Но соблюдение элементарных дорожных законов не помогло.
- Водитель допускает наезд на пешехода, пересекавшую проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, - пояснил ситуацию инспектор ОБ ДПС УГИБДД УМВДД РФ по Курской области Алексей Дудин.
В результате сильного удара женщину отбросило на полосу движения общественного транспорта. Прибывшие на место происшествия сотрудники «Скорой медицинской помощи» помочь пострадавшей уже ничем не смогли. Женщина скончалась на месте.
Станислав Пупко, видеоматериал Алексея Денисова и пресс-службы УГИБДД УМВД РФ по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501