В Курске за 2 дня в ДТП пострадали 6 человек (фото)

В Курске за минувшие выходные произошло 5 аварий, в которых пострадали 6 человек
10 февраля 2014. /46ТВ/. Первое ДТП случилось 8 февраля около двух часов дня на проспекте Кулакова, на парковке у Сеймского рынка – здесь дорогу не поделили сразу три автомобиля - «ВАЗ 2110», «CHEVROLET» и «Рено Логан». Водитель отечественной легковушки не справился с управлением и врезался в припаркованные иномарки. В результате пострадал 41-летний мужчина – он с черепно-мозговой травмой доставлен в 4-ю горбольницу Курска.
Вторая авария произошла в половине одиннадцатого вечера на пересечении улиц Большевиков и имени К. Либкнехта. На этом перекрестке водитель автомобиля «ROVER» сбил пешехода – 51-летнюю женщину с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом голени доставили в областную больницу.
Третье ДТП с пострадавшими зафиксировано 9 февраля 2014 года в районе половины третьего ночи на проспекте Дружбы, где столкнулись «Рено Логан» и «ВАЗ 2110». В результате пострадал пассажир одной из машин – 22-летнего парня с множественными ушибами также отправили в областную клиническую больницу.
Четвертое дорожное происшествие случилось в районе часа дня 9 февраля на ул. Дубровинского. Там в неравной схватке сошлись «ЗИЛ» и «Рено Логан». Здесь травмы получили два человека – оба с черепно-мозговыми травмами оказались в больнице.
И, наконец, пятая авария произошла на одной из самых аварийных улиц областного центра – улице им. Карла Маркса. Здесь около 11 часов вечера столкнулись две иномарки - «Митсубиси», и «Ауди». 21-летняя девушка-водитель «Ауди» ехала со стороны ул.Школьная в сторону ул.Рябиновая и не справилась с управлением, допустив занос автомобиля и столкновение с двигавшимся по соседней полосе в попутном направлении автомобилем «Мицубиси», за рулем которого находился 30-летний водитель. Вследствие столкновения автомобиль «Мицубиси» совершил опрокидывание - водитель этой иномарки с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в 4-ю горбольницу.
фото - ГУ МЧС по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501