В Курской области автомобиль свалился в кювет (фото)

Сегодняшние сутки начались весьма плачевно для двоих курян - они пострадали в аварии. Около часа ночи автомобиль ВАЗ-2115 ехал по автодороге Дмитриев-Береза-Меньшиково-Хомутовка. Несчастье случилось на первом километре трассы
08 апреля 2014. /46ТВ/. По неизвестной пока причине 22-летний водитель потерял управление автомобилем. Непослушная машина «ушла» глубоко на обочину. Судя по имеющимся фотографиям, спуск в кювет был крайне головоломным – автомобилю катастрофически разворотило крышу. При этом оба человека, находившихся в машине – водитель и 23-летний пассажир - получили тяжелые ранения. Мужчин с многочисленными ушибами и черепно-мозговыми травмами доставили в больницу.
Как и полагается в таких случаях, у водителя взяли кровь на анализ. Пока сведений о результатах теста на алкоголь не имеется.
Пресс-служба ГИБДД УМВД РФ по Курской области. Фотографии ГУ МЧС РФ по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501