В курском кювете уже три дня лежит украинский грузовик (фото)

Курская трасса для украинского водителя в период майских праздников оказалась неблагосклонна. Днем 10 мая 2014 года на 42-м километре трассы Тросна-Калиновка грузовой автомобиль «Скания» с полуприцепом, груженым строительными материалами, вылетел в кювет
13 мая 2014. /46ТВ/. Гражданин Украины на грузовом автомобиле ехал со стороны города Дмитриев Курской области. Выбрав небезопасную скорость движения, мужчина не справился с управлением и фуру унесло в кювет, где она опрокинулась на бок.
Как сообщает железногорская газета «Эхо недели», прежде, чем поднять тяжелую машину, ее пришлось вначале разгрузить, а затем заняться поиском крана. Судя по всему, кран еще не нашли. По словам очевидцев, 13 мая грузовик все еще находился в кювете.
фото- железногорская газета «Эхо недели»
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501