Злоумышленник напал на курский магазин с «копьем» (видео)

В ночь с 5-го на 6-е июля 2014 года в Железногорске Курской области произошел любопытный инцидент - неизвестный человек с каким-то копьем в руках напал на один из местных магазинов. Нападение зафиксировала камера видеонаблюдения. На видео четко видно, как некто с длинным странным предметом в руках, разбивает дверь торговой точки
11 июля 2014. /46ТВ/.

Нападение на железногорский магазин «Пловдив» произошло около четырех часов ночи. Камера видеонаблюдения зафиксировала молодого человека в классическом костюме и светлой рубашке, разбившего стекло предметом, похожим на копье.
Как пояснил 46tv заведующий магазином Максим Суржиков, человек на видео вырвал направляющую рольставней у соседнего магазина спорттоваров, а затем напал на соседнюю торговую точку.
- Мое мнение такое, - сообщил Максим Суржиков. - Хулиган, видимо. хотел поживиться в соседнем магазине, но не смог. Тогда возникла идея разбить стеклопакет соседнего магазина, и проникнуть туда. Но и здесь получилась неудача. Охрана подъехала очень быстро. Я считаю, что преступник скрылся, увидев полицию.
Судя по данным, имеющимся у Максима Суржикова, злоумышленника с «копьем» пока не нашли. Ну а магазину нанесен ущерб в размере 4700 рублей - столько стоит новое стекло. Вполне возможно, что придется заменить еще и рекламную вывеску.
видео предоставлено Максимом Суржиковым
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501