Курск. Утро. Улица 50 лет Октября стояла в жуткой пробке (фото)

Улица 50 лет Октября протянулась через весь Северо-Западный микрорайон Курска. Сегодня около половины десятого утра северная часть этой дороги была надёжна закупорена транспортными средствами. Причина затора - несложная и без трагических последствий авария
13 февраля 2015. /46ТВ/. Не доехав до кольца на Пучковке, столкнулись два автомобиля, двигавшиеся в сторону выезда из города. Дорогу не поделили Opel и Audi. Встреча иномарок оказалась неприятной, но люди остались без серьёзных повреждений, да и разрушения машин - не глобальные. Зато неудачное расположение аварийных транспортных средств создало неодолимое препятствие для всех остальных участников движения.
«Масла в огонь» подбавил троллейбус, который попытался объехать место ДТП по встречной полосе. Это уже почти произошло, но тут штанги токоприемников потеряли контактную сеть. Затем, как назло, на встречке, у обочины, остановился трактор с прицепом. Результат - застопорилось движение и в сторону центра города.
По приблизительной оценке, в пробке застряли около трёх сотен автомобилей. Длинные очереди машин выстроились по Орловской и на подъеме по Пучковке. Затор на 50 лет Октября растянулся от «Хлебозавода» до Планерной.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501