В Курске в районе Центрального рынка ВАЗы разбились, проломив дорожное ограждение (фото)

Сегодня, 18 июля 2015 года, в Курске произошла серьезная авария. Рядом с Центральным рынком, в непосредственной близости от ТРЦ «ГриНН», на улице Александра Невского в ДТП попали сразу три автомобиля. В результате оказалось поврежденным ограждение дороги. По предварительным данным, в аварии есть пострадавшие
18 июля 2015. /46ТВ/. Как информируют курские спасатели, ДТП случилось около половины десятого вечера. На официальном сайте ГУ МЧС по Курской области сказано о двух автомобилях ВАЗ, не поделивших дорогу, - ВАЗ-2112 и ВАЗ 2115. Однако, судя по фото с места происшествия, которые попали в редакцию 46tv, в аварии участвовали три машины. Во всяком случае это видно на снимках.
Позднее сотрудники ГИБДД разъяснили картину произошедшего.
- 29-летний водитель автомобиля «Шевролет Круз» ехал по улице ул.Дзержинского со стороны Красной площади в сторону ул.А.Невского. На регулируемом перекрестке он допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115, который ехал по ул. Дзержинского со стороны ул. Верхняя Луговая в сторону ул. А. Невского. За рулем ВАЗа находился 58-летний мужчина. От удара ВАЗ-2115 срезался в стоящий у края проезжей части автомобиль ВАЗ- 2112 под управлением 22-летнего водителя, - пояснили в отделе пропаганды ГИБДД Курской области.
В итоге автомобили проломили дорожное ограждение и оказались серьезно повреждены.
В результате ДТП водитель иномарки и 39-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2115 с травмами различной степени тяжести были доставлены в 4-ю горбольницу Курска.
фото - Михаил Никитин, ГИБДД г. Курска
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501