В Курске пропал 21-летний парень (фото)

В Курске продолжают пропадать молодые люди. Совсем недавно поисковики разыскивали юную девушку. К счастью, она нашлась живой. И вот около часа назад на официальном сайте волонтерского отряда «Лиза Алерт Курск» появилась информация об исчезновении 21-летнего молодого человека
26 августа 2015. /46ТВ/. 22 августа 2015 года Михаил Викторович Киселев 1994 года рождения около двух часов дня на мотоцикле Wels yd200-2 черного цвета выехал из дома, расположенного в микрорайоне Волокно областного центра, на улице Гуторовская, и пропал. До сих пор его местонахождение не установлено.
Приметы пропавшего парня: на вид около 20 лет, рост 170 см, черные волосы, карие глаза, худощавое телосложение.
Особые приметы: крестообразные шрамы на локте и коленной чашечке.
В день исчезновения был одет в красную футболку с надписью «ФПО Курской обл. ДОЛ им. З. Космодемьянской», черные шорты с синей окантовкой, темно-синюю кепку Demix и черные сандалии.
Всех, кто что-либо знает об этом молодом человеке. просят сообщить по телефону 8-800-700-54-52, по телефону 02 или по номеру (4712) 24-02-40.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501