В Курске подросток на «Киа» сбил световую опору (видео)

Сегодня, 26 апреля 2016 год, в Курске на проспекте Ленинского комсомола случилось вполне предсказуемое, но от этого не менее трагичное дорожно-транспортное происшествие. Группа весьма и весьма молодых жителей областного центра надумала «покататься на машине» по ночному городу
26 апреля 2016. /46ТВ/.

В результате недолгих, судя по всему, раздумий четверо курских подростков на автомобиле KIA Spectra оказались на оживлённой, несмотря на глубокую ночь, дороге.
За рулём автомобиля находился 17-летний юноша. Удостоверения на право вождения этот молодой человек не имел не только по причине забывчивости, но и по возрасту. Не хватило водителю и умения. Приблизительно в три часа ночи напротив дома №1-а по ПЛК машина снесла световую опору. Удар получился очень сильным: опора фактически срублена, автомобиль получил значительные повреждения, а все находившиеся в нём люди - ранения.
У водителя и каждого из троих пассажиров (всем по 16-17 лет) диагностирована закрытая черепно-мозговая травма. Кстати, находившийся за рулём юноша отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
по материалам пресс-службы УГИБДД УМВД РФ по Курску
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501