В Курске во врезавшейся в столб "Тойоте" тяжело ранены парень и девушка

Вчера, 30 сентября 2019 года, в Курске произошла жуткая авария, в ходе которой погибла 20-летняя девушка. ДТП было зафиксировано около 22:45 на проспекте Ленинского Комсомола. Сообщается, что молодой человек, находившийся за рулем автомобиля "Тойота Авенсис", не справился с управлением.
© 46ТВ / фото - ГУ МЧС по Курской области, ВК Автокадр_46
01 октября 2019. /46ТВ/. Машину понесло на скользкой после дождя дороге, выбросило на трамвайные пути, а затем - в столб. Автомобиль смяло так, что доставать 24-летнего водителя и 20-летнюю девушку, которая находилась на пассажирском сидении и в тот момент была еще жива, пришлось, разрезая машину с помощью специнструмента - на место ДТП прибыли спасатели.

- Спасателями проведена деблокировка 2 человек, - поясняют в ГУ МЧС по Курской области. - У молодого человека предварительно были диагностированы черепно-мозговая травма и повреждение грудной клетки, у девушки - перелом шейного отдела позвоночника.

Пострадавших доставили в 4-ю горбольницу областного центра. Сегодня утром в соцсетях появилась информация, что медики не смогли спасти жизнь девушки. 20-летняя курянка скончалась.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501