Футболисты курского «Авангарда» обидно проиграли лискинскому «Локомотиву» (видео всех забитых мячей)

Вчера на стадионе «Трудовые резервы» футболисты курского «Авангарда» провели очередной поединок чемпионата России во втором дивизионе. Подопечные Игоря Беляева принимали лискинский «Локомотив»
19 октября 2015. /46ТВ/.

Футболисты курского «Авангарда» вчера имели хорошие шансы подняться с третьего на второе место в турнирной таблице чемпионата России во втором дивизионе. Но для этого надо было обыграть лискинский «Локомотив».
- Мы предупреждали ребят, что команда соперников находилась в турнирной таблице выше нас. Естественно, они прибавили по сравнению с теми играми, которые мы играли на Кубок и в чемпионате. Просто так очки команды не набирают, - рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Локомотив» Лиски Игорь Пывин.
Куряне начали матч весьма активно. У ворот гостей порой возникали опасные моменты. Но с их реализацией дела обстояли из рук вон плохо.
- Начали очень плохо матч. Безобразно, - поделился впечатлениями об игре своей команды в начале матча Игорь Пывин.
На восемнадцатой минуте встречи для железнодорожников ситуация на поле ухудшилась. Подопечные Игоря Беляева получили право на пенальти. Одиннадцатиметровый вызвался пробивать капитан «Авангарда» Денис Синяев. Его удар оказался точным.
Но после забитого мяча куряне не то чтобы «остановились», но «острота» у ворот гостей почему-то исчезла. А вот железнодорожники, наоборот, встрепенулись и под занавес первого тайма сравняли счет на табло.
- Забили гол, указание дал, чтобы не опускаться. Но немного ребята как бы сжимаются. Пропустили необязательный гол в раздевалку, - с долей грусти поведал главный тренер ФК «Авангард» Курск Игорь Беляев.
Во втором тайме настроение пришедших на матч болельщиков еще больше испортилось. Гости вновь оставили не у дел курских защитников. После очередного пропущенного мяча, куряне все же организовали штурм ворот железнодорожников, но им не хватило везения, чтобы свести матч к ничьей. Финальный свисток арбитра зафиксировал поражение «Авангарда» - 1:2. Следующий поединок первенства страны подопечные Игоря Беляева проведут в Орле 25 октября. Они встретятся с местной командой «Орел».
Андрей Губанов, видеоматериал пресс-конференции главных тренеров команд ФК "Авангард" Курск