Футболисты курского «Авангарда» в матче с раменским «Сатурном» забили гол в свои ворота (видео)

Вчера футболисты курского «Авангарда» сыграли очередной поединок чемпионата России во втором дивизионе. В подмосковном Раменском наши земляки сразились с местным «Сатурном»
29 июля 2016. /46ТВ/.

Футболисты курского «Авангарда» в первом тайме уже на двенадцатой минуте встречи «размочили» счет на табло. Наши земляки забили мяч. Правда, в свои ворота. «Отличился» защитник гостей Алексей Форопонов. После этого команды провели еще несколько опасных атак. Но, несмотря на все усилия футболистов, команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу хозяев поля. Во втором тайме куряне сыграли более активно. Все таки надо было отыгрываться и завоевывать очки. И в итоге наши земляки отыгрались. Счет сравнял курянин Денис Сойников.
- Упустили победу, не дотерпели, сил не хватило. Потому что много сил уходило на оборону, там было много потерь, нагрузка на оборону была большая, и проиграли тот момент с голом, - признался тренер ФК «Сатурн» Раменское Дмитрий Серёжкин.
В итоге цифры 1:1 сохранились на табло до финального свистка арбитра. Следующий поединок чемпионата России куряне проведут дома 4 августа. Соперник липецкий «Металлург».