Курский «Авангард» обыграл липецкий «Металлург» (видео забитого мяча)

Вчера на курском стадионе Трудовые резервы прошел очередной поединок чемпионата России по футболу во втором дивизионе. Курский «Авангард» встречался с липецким «Металлургом»
05 августа 2016. /46ТВ/.

В новом чемпионате страны футболисты курского «Авангарда» стартовали, в целом, неплохо. После двух проведенных поединков подопечные Игоря Беляева набрали четыре очка. Естественно, они надеялись на продолжение приятной беспроигрышной для себя серии и в домашнем поединке с липецким «Металлургом».
- Хороший соперник. Всегда матчи с липецким «Металлургом» складывались тяжело, - признался главный тренер ФК «Авангард» Игорь Беляев.
И первый тайм прошел в упорной борьбе. Металлурги уже в начале встречи едва не забили мяч в ворота курян. Помешал голкипер хозяев. Затем игра немного успокоилась. Куряне пытались найти ключ от защитных порядков гостей, но в итоге так и не смогли порадовать своих болельщиков результативными действиями. Вторая половина встречи опять стартовала с опасного момента у ворот курян. Но на этот раз за подопечных Игоря Беляева сыграла штанга. А затем пришел черед хозяев. На восемнадцатой минуте второго тайма куряне огорчили голкипера гостей. Это сделал капитан команды Денис Синяев.
После забитого мяча куряне еще создали пару опасных моментов. Но каждый раз авангардовцев подводило излишнее волнение.
- Достаточно создаем голевых ситуаций, но, к сожалению, реализация не на высоком уровне. Будем надеяться, что с каждой игрой будем прибавлять в этом компоненте, - добавил Игорь Беляев.
Следующий поединок чемпионата России куряне проведут дома 11 августа. Подопечные Игоря Беляева попробуют победить брянское «Динамо».
Андрей Губанов, Степан Данекин, видеоматериал пресс-конференции ФК "Авангард"
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501