В Курске скорбят по поводу смерти Евгения Брежнева

© 46ТВ / ТГ Курская область
25 апреля 2026. /46ТВ/. Региональные власти сообщили об утрате директора Курского государственного техникума технологий и сервиса Евгения Николаевича Брежнева. Он ушел из жизни на 75-м году.
Губернатор Курской области Александр Хинштейн отметил, что Евгений Николаевич посвятил образованию почти 50 лет.
Он возглавлял различные учреждения - Горшеченскую школу, школу-интернат №3 в Курске, работал в областном управлении образования. Сви последние 15 лет Евгений Брежнев руководил КГТТС.
Евгений Николаевич пользовался уважением у воспитанников и был авторитетом для коллег, отмечается в сообщении. Имел награды заслуженного учителя России, почетного работника науки и образования Курской области. Также отмечен почетным знаком «За труды и Отечество». По словам губернатора, Евгений Николаевич был профессионал высочайшего класса.
Глава региона принес искренние слова соболезнования родным, коллегам и ученикам.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501