Открыта мемориальная доска известному курскому футболисту (фото)

В минувшую субботу в Курске возле тренировочного поля в Соловьиной роще появилась мемориальная доска. Её посвятили известному курскому футболисту Виктору Сухорукову
08 октября 2018. /46ТВ/. В минувшую субботу в Курске на тренировочном поле в Соловьиной роще собрались известные в недавнем прошлом футболисты. Поводом для встречи стало открытие мемориальной доски, посвященной одному из лучших игроков курских команд «Трудовые резервы» и «Авангард» - Виктору Сухорукову.
Виктор Сухоруков даже успел поиграть за столичный ЦСКА в 1970 и 1971 м году. Также он один сезон защищал цвета смоленской «Искры». Но все же значительную часть карьеры провел в Курске и успел забить в чемпионатах страны 80 мячей.
Мемориальная доска появилась, благодаря пожертвованиям членов Совета ветеранов курского спорта. Эту инициативу конечно же поддержали ФК «Авангард» и областной спортивный комитет.
Фотоматериал Игорь Василиади
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501