Курский «Авангард» победил «Строгино»

Сегодня, 29 октября, на курском стадионе «Трудовые резервы» футболисты «Авангарда» провели очередной поединок первенства страны. Куряне встречались с клубом «Строгино» из Москвы.
29 октября 2020. /46ТВ/. Курский коллектив на матч со столичной командой вышел с задачей победить. В прошлом туре подопечные Игоря Беляева не удержали победный счет с белгородским «Салютом». Плюс к этому в этом сезоне наши земляки уже давно не брали три очка на родном газоне. Потому с первых минут поединка курские футболисты старались, как можно, больше беспокоить голкипера гостей. Но на перерыв команды все равно ушли при счете 0:0.

Вторая сорокапятиминутка стартовала для хозяев удачной атакой и точным ударом Хачима Машукова. На табло загорелось 1:0. Этот счет остался неизменным до финального свистка. Следующий матч чемпионата страны куряне проведут 3 ноября на выезде. Соперник - липецкий «Металлург».