Курское МЧС подвело итоги уходящего года. (фото)

23 декабря в театре им. А.С. Пушкина территориальная подсистема РСЧС Курской области подвела итоги 2011 года
23 декабря 2011. /46ТВ/. В зале собрались депутаты Курской областной Думы, главы муниципальных образований, руководители предприятий области. Перед собравшимися выступили исполняющий обязанности Председателя Правительства Курской области Александр Демин и заместитель Губернатора Курской области Василий Зубков.
В докладах отмечалось, что не смотря на то, что органы МЧС Курской области заслуженно являются одними из лучших в стране, и в уходящем году произошло снижение многих показателей аварийности (в том числе по безопасности на воде и ДТП), задачи поддержания безопасности населения остаются актуальными.
Особое внимание МЧС привлекают усложнение санитарно-ветеринарной обстановки (африканская чума свиней, карантин по которой отменен только 19 декабря) и пожарная безопасность.
Многим отличившимся главам муниципальных образований и руководителей предприятий были вручены памятные подарки и награды.
По завершении гостям собрания был предложен концерт силами курских кадетов из политехнического, автотехнического колледжей и 5-го училища.
Алексей Левин
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501