В Курске на аграрном совещании неожиданно наградили к 65-летию замгубернатора Стрелкова (видео)

Сегодня в Курске заседание, посвященное старту посевной кампании, началось весьма неожиданно. Врио губернатора Курской области вдруг поздравил с юбилеем, как он сам выразился, «аксакала» госслужбы замгубернатора Анатолия Стрелкова, который курирует совсем не аграрную сферу, а документооборот и материально-техническое обеспечение работы региональной администрации
19 марта 2019. /46ТВ/. - Сегодня День рождения у Анатолия Тимофеевича Стрелкова, - объявил Роман Старовойт под аплодисменты собравшихся. - Разрешите сегодня, в праздничный для Вас день, от себя лично, от работников администрации, от всех присутствующих поздравить Вас с Днем рождения!
В честь 65-летия Анатолий Стрелков стал Почетным работником государственной службы органов местного самоуправления Курской области. Замгубернатора Золотарев вручил юбиляру цветы, а врио губернатора Старовойт – саму награду.
По российскому законодательству 65-лет – предельный возраст пребывания чиновников на государственной гражданской службе. Но однозначно сказать, что Анатолий Стрелков отправится на пенсию, нельзя. По соглашению сторон этот срок может быть продлен…
Нина Никитина, Андрей Губанов
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501