Замглавы администрации губернатора Курской области едва не умер от коронавируса

Первый заместитель руководителя администрации губернатора Курской области Александр Крылов попал в больницу с коронавирусом. Он записал видео прямо из палаты БСМП с призывом к жителям региона соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора и медиков.
26 октября 2020. /46ТВ/. - Друзья, ситуация с коронавирусом тревожная, - информируют в администрации Курской области. - Коронавирус не щадит никого, невзирая на чины и звания.

Первый заместитель руководителя администрации губернатора Курской области Александр Крылов недавно вышел из реанимации. Он признался, что чуть не умер, настолько тяжело у него проходит болезнь.

- Записываю это видео из палаты БСМП для больных коронавирусом, - говорит Александр Крылов. - Меня госпитализировали сюда больше 10 дней назад. Пять дней я провел в реанимации. И, если честно, думал, что дни мои сочтены. Сейчас я чувствую себя немного лучше, но до сих пор трудно говорить, дышать, двигаться. Спасибо врачам, которые сделали всё возможное и буквально вытащили меня с того света! Больных настолько много, что врачи с трудом справляются с нагрузкой. Но врачи не опускают руки, они борются за жизнь каждого пациента. Друзья! Коронавирус - это не просто грипп. Это гораздо более тяжелая болезнь. Коронавирус не выбирает своих жертв. Прошу вас, друзья, по возможности ограничьте все социальные контакты, носите маски, мойте руки. Всё будет хорошо, отчаиваться не надо!
46ТВ, видео - Александр Крылов
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501