Курянки встречают 8 марта в окружении фекалий (видео)

Одни курянки встречают 8-е марта в окружении цветов, а другие - увы - в ароматах фекалий. Да что там ароматы! Фекалии просто разлиты и разбросаны по подъезду! Для того, чтобы войти внутрь, необходимо проявлять бдительность, дабы не вляпаться в содержимое канализации
07 марта 2019. /46ТВ/. Совсем не праздничное настроение царит в доме №3 по Учрежденческому переулку.
- Фекалии льются из канализационной трубы, которая выходит в подъезд, - рассказывает местная жительница. - Городу очень дорога проложить трубы, поэтому мы не имеем центральной канализации и вынуждены с этим жить.
Куряне рассказывают, что «фекальная жизнь» у них длится уже лет двадцать. Около 10 лет назад люди за свой счет обустроили дополнительную чашу для сбора канализационных стоков, но этого объема всё равно оказалось мало.
- У нас все время что-то забивается, мы вызываем аварийную службу, которая нам всё это пробивает, а потом мы самостоятельно моем подъезд. У нас у всех дети, которые вынуждены ходить через фекалии в школы, детские сады. А какой запах! - негодуют жильцы.
Люди сообщают, что в Учрежденческом переулке подобная беда наблюдается сразу в нескольких домах.
- Фекалии текут по всему переулку, из некоторых домов всё это стекает к людям в огороды на параллельной улице, - описывают происходящее местные жители. - Управляющая компания ничего не делает.
В качестве подтверждения - небольшое видео, которое наглядно подтверждает причину возмущения людей. Там запечатлена в том числе и тряпка, которой куряне пытаются собрать жидкую составляющую содержимого канализации...
46 ТВ берет эту проблему на контроль...
46 ТВ, использовано видео, предоставленное жителями дома №3 по Учрежденческому переулку
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501