Правительство может выделить до 285,2 млн рублей на подготовку к Евро

16 мая 2019. /46ТВ/. Правительство России готово выделить дополнительные средства в размере до 285,2 млн рублей на подготовку к чемпионату Европы 2020 года, сообщает ТАСС.
Как отмечается в проекте, текст которого опубликован на Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов, дополнительные средства могут быть предоставлены в случае поступления в федеральный бюджет доходов от возврата дебиторской задолженности в связи с возвратом оргкомитету чемпионата мира по футболу «Россия-2018» в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах излишне уплаченных сумм налогов.
Континентальное первенство 2020 года пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах Европы. В Санкт-Петербурге пройдут три матча группового этапа турнира, а также четвертьфинал.
Источник: Газета.ру
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501