В Курской области судят виновника жуткого ДТП, в котором погибли 3 взрослых и ребенок (фото)

06 июня 2019. /46ТВ/. В Курской области судят гражданина Украины, по вине которого в Суджанском районе произошла смертельная авария. Погибли 3 человека, в том числе ребенок.
Напомним, вечером 13 декабря 2018 года водитель автомобиля Тойота не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21112.
В жутком ДТП пострадали 7 человек, четверо из которых погибли. Скончался в том числе 8-летний ребенок.
По сведениям, имеющимся в Госавтоинспекции, 36-летний водитель «Тойоты» начал обгонять трактор, ехавший по темной трассе. Этим и объясняется выезд на встречную полосу.
Для извлечения погибших спасателям пришлось применять специальные инструменты.
Все четверо скончавшихся людей – мужчина, две женщины и 8-летний ребенок – ехали в ВАЗе. Водителю иномарки медпомощь была оказана на месте. Находившиеся в «Тойоте» молодая женщина и 10-летний ребенок были госпитализированы.
Ну а теперь водителю «Тойоты» приходится отвечать за содеянное.
- Максимальное наказание, предусмотренное за данное действие, - лишение свободы на срок до семи лет, - рассказывают в пресс-службе Суджанского районного суда.
5 июня 2019 года Судджанский районный суд рассматривал вопрос о мере пресечения для виновника смертельного ДТП.
- Оставлена прежняя мера пресечения – заключение под стражу, - добавляют в суде. - Судебное заседание по этому делу назначено на 17 июня 2019 года.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501