Оплатите электроэнергию до 25 июля

25 июля 2019. /46ТВ/. «КурскАтомЭнергоСбыт» напоминает курянам о сроках оплаты электрической энергии: квитанцию за июнь необходимо оплатить до 25 июля 2019 года.
Без комиссии платежные документы жители региона могут оплатить:
- с помощью мобильного приложения «АтомЭнергоСбыт» (приложение можно бесплатно скачать в App Store и Play Market);
- через интернет-сервис «Личный кабинет» на официальном сайте http://atomsbt.ru/ с помощью банковских карт международных платежных систем Мир, Visa и Master Card;
- в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» во всех районных подразделениях, а также в Курске (ул.Энгельса,134);
- в почтовых отделениях связи Курского филиала ФГУП «Почта России»;
- в терминалах и офисах Сбербанка России, ПАО ВТБ 24, ПАО «Курскпромбанк».
По вопросам оплаты потребленной электроэнергии, передачи показаний приборов учета в адрес «АтомЭнергоСбыта» и иным вопросам в рамках процесса энергоснабжения можно обратиться в подразделения компании в районах Курской области, а также по многоканальным телефонам Контакт-центра: (4712) 70-70-71, (4712) 39-03-29.
Получаемые от потребителей средства «АтомЭнергоСбыт» использует для исполнения жестких графиков расчетов с производителями энергии на оптовом рынке электроэнергии, а также для оплаты услуг электросетевых компаний по транспортировке электроэнергии, внося вклад в дело обеспечения эффективной и надежной работы как региональной энергосистемы, так и энергокомплекса страны в целом.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501