Курянин лишился денег после похода к банкомату

15 августа 2019. /46ТВ/. Эта история произошла в Обоянском районе Курской области. Местный житель совершил поход к банкомату, а затем обнаружил пропажу денег. Расстроенный мужчина обратился в полицию. Стражи порядка провели своё расследование и установили, как исчезли финансовые средства.
- Деньги курянин прятал в обложке паспорта, - поясняют в пресс-службе УМВД по Курской области. - Оперативники установили, что случайно оставленный у банкомата на несколько минут документ заметил другой посетитель. Зная, что он сам хранит деньги под обложкой, злоумышленник решил посмотреть, нет ли у владельца этого паспорта такой привычки. Внутри была обнаружена крупная купюра, которую подозреваемый спрятал в свой карман, возвратив документ на место.
Мужчина в скором времени собирался покинуть Курскую область, поэтому был уверен, что задержать его не успеют. Надеждам было сбыться не суждено. Личность 26-летнего молодого человека установили, благодаря камерам видеонаблюдения. В Обояни он проживал у родственников.
Парень сознался в хищении и обязался всё вернуть, однако от возбуждения уголовного дела это его не спасло.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501