Под Курском водителя внедорожника подозревают в стрельбе по участникам фотосессии

21 августа 2019. /46ТВ/. Под Курском произошла жуткая история. Там водитель внедорожника стрелял из травмата по участникам фотосессии. Во всяком случае именно об этом сказано в заявлении, которое было направлено в полицию.
Как удалось узнать 46 ТВ, представители одного из модельных агентств проводили фотосессию на территории хутора Реутов Курского района. Фотосессия была в стиле хиппи, в процессе были задействованы ретро автомобили.
- В разгар работы к месту фотосессии подъехал автомобиль «Тойота Ленд Крузер», за рулем которого находился молодой мужчина в возрасте 30-35 лет. Он начал интересоваться ретро автомобилями. Мы попросили его чуть-чуть отъехать, чтобы не мешать проведению съемки, однако водитель внедорожника начал вести себя агрессивно, - рассказали 46 ТВ участники фотосессии. - Водитель внедорожника начал нецензурно выражаться, а затем выхватил травматический пистолет и, угрожая собравшимся, открыл стрельбу.
По словам очевидцев ЧП, никаких предупредительных выстрелов в воздух сделано не было. В итоге один из участников мероприятия получил ранения, а водитель внедорожника скрылся с места происшествия.
Пострадавший написал заявление в полицию. Стражи порядка начали активную работу и установили личность подозреваемого.
Как пояснил стражам порядка водитель внедорожника, он ни в кого не стрелял и пистолета у него нет. По версии этого мужчины, между ним и участниками фотосессии произошел словесный конфликт из-за того, что автомобилист не смог проехать туда, куда ему было нужно.
- По факту случившегося проводится проверка. Правовая оценка действиям всех участников конфликта будет дана после проведения судебно-медицинской экспертизы, которая уже назначена, - поясняют в региональном УМВД.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501