CNN: Трамп играл в гольф, пока на США двигался ураган

03 сентября 2019. /46ТВ/. Американский президент Дональд Трамп провел понедельник, 2 сентября, в национальном гольф-клубе в Стерлинге (Вирджиния), делая посты в твиттере, в то время как к восточному побережью Соединенных Штатов приближался ураган «Дориан». Об этом сообщает CNN.
Отмечается, что этот день стал 227 днем, который он провел за игрой в гольф, находясь на посту президента. Лидер встретился в губернатором Флориды Роном Десантисом, заявившем на пресс-конференции, что глава государства принимает всестороннее участие в действиях федеральных и местных чиновников, связанных со стихийным бедствием. По словам пресс-секретаря Белого дома Стефани Гришэм, каждый час президента информировали об урагане «Дориан».
Согласно материалу, также Трамп использовал твиттер для того, чтобы похвалиться своими достижениями в экономике и напасть на своих политических противников. В воскресенье, 1 сентября, президент заявил, что не уверен, что когда-нибудь слышал об урагане пятой категории. Однако с момента его вступления в должность на страну уже обрушились четыре стихийных явления такой мощности, включая ураган «Дориан».
Источник: Газета.ру
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501