Курск. КЗТЗ. Смерть водителя и мужчина в наручниках. Подробности (фото)

13 сентября 2019. /46ТВ/. Сегодня, 13 сентября 2019 года, в Курске в микрорайоне КЗТЗ ранним утром произошло ЧП. Около половины седьмого утра куряне, проезжавшие или проходившие по улице Сумская неподалеку от гостиницы «Аврора», в районе типографии, увидели скопление полицейских и мужчину в наручниках, который сидел на тротуаре.
- Водитель мертв, какой-то мужчина на тротуаре в наручниках. Непонятно, что произошло, - сообщают горожане в соцсетях.
Как удалось выяснить 46 ТВ, скончавшийся водитель и мужчина, оказавшийся в наручниках, не имеют друг к другу никакого отношения.
Вначале о погибшем автомобилисте. По предварительным данным, имеющимся в правоохранительных органах, он скончался за рулем машины. Ехавшие вместе с ним люди вызвали «Скорую помощь», однако медики уже не смогли помочь. Водитель умер. Смерть не криминальная. Точная причина его гибели будет ясна только после проведения экспертизы.
Что касается второго гражданина, оказавшегося в наручниках, то известно, что он дебоширил, нарушал общественный порядок. По неподтвержденным сведениям, этот мужчина имеет психическое заболевание. Его отправили в лечебницу.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501