Власти обещают вывести курский "Авангард" из затяжного кризиса

19 сентября 2019. /46ТВ/. Об этом было заявлено вчера вечером в ответ на многочисленные вопросы курян о будущем футбольного клуба "Авангард", которые поступают в администрацию региона и лично к губернатору Роману Старовойту - Администрация Курской области продолжит оказывать поддержку футбольному клубу «Авангард», - заявили в курском Доме Советов. - Работа по стабилизации ситуации в клубе не прекращалась.
Сообщается, что вскоре пройдет общее собрание членов Ассоциации футбольного клуба «Авангард», формируется Попечительский совет.
- Главная задача - вывести главную футбольную команду из затяжного кризиса и сформировать основу для последующего развития, - подчеркнули в администрации.
Вчера стало известно, что назначен новый главный тренер "Авангарда" - им стал Олег Василенко, который ранее занимал эту должность с приставкой «и.о.» и пришел в клуб в межсезонье в качестве старшего тренера.
Тем временем, по Курску поползли слухи о том, что Президент "Авангарда" Николай Волокитин собирается сложить с себя полномочия, а с финансами в клубе всё очень плохо. По этому поводу в Доме Советов никаких пояснений не дали.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501