Курские коммунисты искореняют смартфоны из партийных рядов

© 46ТВ
08 октября 2019. /46ТВ/. В мобильных телефонах и смартфонах курский коммунист Николай Иванов, являющийся депутатом Государственной Думы, усмотрел вредоносную составляющую. Ею является возможность запечатлеть на видео ход партийных заседаний, а затем воспользоваться этим материалом как "орудием политической борьбы". - Сегодня сделать запись, в том числе и скрытую, легче лёгкого, - рассуждает Николай Иванов. - Новое поколение технических устройств становится по сути орудием политической борьбы. Один из её объектов — Коммунистическая партия Российской Федерации. К сожалению, всё больше фактов использования против КПРФ аудио- и видео-«компромата». Причём, делают это как наши открытые враги, так и некоторые члены партии в ситуациях того или иного конфликта или спора внутрипартийного отделения.

Более того, коммунисты признаются, что зачастую отснятые на партийных мероприятиях видеоматериалы зачастую приобщаются к различным обращениям против КПРФ, которые поступают в правоохранительные органы, судебные инстанции, избирательные комиссии и иные государственные органы, наделённые официальными контрольными функциями.

- К сожалению, некоторые товарищи злоупотребляют новыми техническими средствами, - констатирует Николай Иванов.

Иванов является председателем Центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ, поэтому при его непосредственном участии было принято постановление «О недопустимости несанкционированной аудио- и видеофиксации процесса заседаний уполномоченных партийных органов».

То есть теперь на партийных мероприятиях коммунистов использовать смартфоны категорически запрещено. Эпицентром борьбы с гаджетами, судя по всему, является как раз Курская область.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501