Мэрия Курска: тепло получили 25% многоэтажек

© 46ТВ
08 октября 2019. /46ТВ/. В Курске продолжается эпопея по включению отопления. О том, как она продвигается, рассказали в мэрии областного центра. Уже можно точно сказать, что тепло получили около 25% объектов. Всего в Курске должны обеспечить теплом 2023 многоквартирных дома. Сообщается о подключении всех социальных объектов. Что касается жилого фонда, то уже вчера вечером батареи стали горячими в 20% многоэтажек. Сегодня их число увеличилось.

Порыв теплосети на улице Ленина, который приключился вчера, уже ликвидирован.
- Все потребители – это 11 жилых домов, 3 медучреждения и городской Дворец пионеров и школьников – подключены к отоплению по нормальной схеме, - заверяют в городской администрации.

Работа по подключению тепла в жилые дома продолжается. Она, как уже сообщалось, ведется по графику. Он имеется на официальном сайте городской администрации, а также в каждой управляющей компании.

В случае нештатной ситуации, которая может возникнуть в ходе подключения тепла, рекомендуется в первую очередь обращаться в свою управляющую компанию. В помощь есть и другие подразделения. Телефоны прилагаются.
- приёмная первого заместителя главы Администрации города Курска - 55-48-65;
- приёмная комитета ЖКХ г. Курска - 52-15-95;
- отдел жилищно-коммунальной политики - 52-16-44, 52-15-88.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501