Курские пограничники поймали опасного преступника

© 46ТВ
26 октября 2019. /46ТВ/. Курские пограничники задержали находящегося в розыске рецидивиста. Этот гражданин, тело которого покрыто изрядным количеством татуировок, пытался нелегально покинуть территорию России и перебраться в Украину. Это ему не удалось. - Задержан 29 летний гражданин Российской Федерации, житель Орловской области, - рассказывают в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по Курской области. - В ходе выяснения обстоятельств правонарушения выяснилось, что этот гражданин ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности и сейчас после совершенных преступлений скрывается от правоохранительных органов.

Сообщается, что молодой человек совершил на территории Орловской области целый ряд тяжких преступлений - изнасилование, убийство и ряд краж.

- Задержанный сообщил, что придерживается националистических взглядов и планировал реализовать их на территории Украины, - добавляют пограничники.

Сейчас молодого человека уже передали сотрудникам орловской полиции для уголовного преследования по ранее совершенным им преступлениям.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501