Куряне прислали в мэрию фото залитого фекалиями подвала

© фото - Ольга Юрьевна
28 октября 2019. /46ТВ/. Настоящий крик о помощи получила администрация Курска в соцсетях. В мэрию обращаются жители дома №28 по улице Дейнеки. Они устали жить в окружении вони, фекалий и различных насекомых, которые неумолимо распространяются по пятиэтажке. Куряне бьют во все колокола, приглашая городских чиновников окунуться в атмосферу их "ароматной жизни". В качестве подтверждения - фотографии, на которых запечатлены жуткие виды местного подвала. - Затоплены подвалы, запах жуткий! В эти подвалы зайти невозможно вообще! - возмущаются жители дома №28 по улице Дейнеки областного центра. - В подъездах и квартирах стоит жуткая вонь. До квартиры вообще невозможно пройти без рвотного рефлекса. Ночью, когда люди не пользуются коммуникациями, запах появляется в квартирах, утром невозможно ходить по собственному коридору, кухне, ванной комнате...

Жители дома поясняют, что они уже неоднократно обращались в свою управляющую компанию «Партнёр», однако ситуация не меняется.

- По дому начали распространяться различные насекомые, - бьют тревогу куряне. - Хоть кто-нибудь откликнется и обратит внимание на нашу проблему? Жильцы нашего дома уже не знают, куда идти!
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501