В Курске фура "подвесила" кроссовер на бордюр на Сумском мосту

© фото - АВТОКАДР_46
06 ноября 2019. /46ТВ/. В середине рабочего дня в Курске произошла автомобильная авария с участием большегрузного автомобиля и элитного кроссовера. Машины сошлись на Сумском мосту. Въезды и съезды с путепровода над улицей Энгельса давно славятся повышенной аварийностью. Столкновения автомобилей как на самом мосту, так и под ним происходят регулярно. Очередное происшествие случилось сегодня около часа дня.

Тягач MAN, который тянул за собой длинномерный полуприцеп, ехал со стороны Сумской в сторону улицы Литовская. Кроссовер Mercedes-Benz M-класса, предположительно, поднимался на мост с улицы Энгельса и собирался направляться в ту же сторону. Но не срослось. Какая машина должна была уступить дорогу, разбираются компетентные специалисты. По факту же, никто никому не уступил и кроссовер, уходя от неминуемого столкновения с фурой, буквально залез на бордюр.

Застрявшие машины надёжно перекрыли движение "на подъём" со стороны Энгельса, значительно затруднили проезд вниз по Сумской, а заодно практически остановили выезд на Сумскую с улицы Заводской.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501