Курянин заплатил алименты после ареста двух машин

© фото - УФССП РФ по Курской области
14 ноября 2019. /46ТВ/. Мужчина, проживающий во Льгове Курской области, никак не хотел платить деньги на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Долг копился долго и достиг суммы почти в 250 тысяч рублей. Никаких мер к его погашению не предпринималось. Тогда судебные приставы пошли на решительные меры. - Было установлено, что за должником зарегистрированы автотранспортные средства – МАЗ-5432 с прицепом и Лада 2115, - рассказывают в службе судебных приставов. - Был произведен арест автотранспортных средств, кроме того должника предупредили о применении в отношении него еще и ограничения на право управления транспортными средствами.

Автомобили должнику были крайне необходимы, поэтому он решил не тянуть - мужчина незамедлительно погасил долг по алиментам в полном объеме. И только после этого арест с его машин был снят.

- Сейчас мужчина официально трудоустроился, по месту его работы направлено постановление об обращении взыскания на его заработную плату, - подытоживают в службе судебных приставов.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501