В Курске таксист врезался в троллейбус

© фото - ВК Автокадр_46
14 ноября 2019. /46ТВ/. Сегодня в разгар рабочего дня в Курске на улице Радищева прямо на выезде с парковки ТЦ «Пушкинский» было зафиксировано ДТП с участием автомобиля службы такси «Рено Логан» и троллейбуса. Таксист буквально влетел в общественный транспорт. Судя по механическим повреждениям транспортных средств, удар был мощным. Происшествие уже активно обсуждают в соцсетях.

- Замучили они там, не глядя, выезжать, - пишут пользователи соцсетей.

Судя по всему, таксист не посмотрел на выделенную полосу для движения общественного транспорта и тут же за это поплатился - легковушка серьезно разбита.

В УГИБДД по Курской области сообщили, что это ДТП зарегистрировано как без пострадавших. Стражи дорожного порядка устанавливают все обстоятельства происшествия.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Гость
Гость2 часа назад
Ха.Ха.Ха. Прикольная система. Чем выше чиновник, тем он меньше знает.
гость
гость2 часа назад
Наверное присматривает себе место? Вот только Васильеву это не помогло....
гость
гость2 часа назад
Может не надо лезть в федеральное финансирование? А то уже для нужд минобороны построили....
гость
гость3 часа назад
В 17 лет мог бы и две категории (А1 и М) получить.
гость
гость4 часа назад
Так же он не в курсе как делают платные автодороги, а потом они не окупаются. Если посмотреть внимательно на трассу Таврида, и как её приняли - вопросов в этому замечательному человеку не должно быть!)ещё
FORAGENT501