Осужден курянин, лишивший сожительницу глаза

© 46ТВ
26 ноября 2019. /46ТВ/. В Железногорском городском суде Курской области рассмотрено дело о пьяном конфликте, в результате которого женщина лишилась глаза. Неприятные события случились в марте этого года. - Подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в гостях у своих знакомых, - описывают суть произошедшего в пресс-службе Железногорского городского суда. - В ходе распития спиртного между фигурантом и его бывшей сожительницей вспыхнул конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине несколько ударов по лицу, причинив тяжкий вред её здоровью.

В ходе лечения пострадавшей курянке пришлось удалить глазное яблоко. Ну а покалечивший её мужчина оказался на скамье подсудимых.

- Данное преступление было совершено мужчиной в период непогашенной судимости за совершение тяжкого преступления против жизни и здоровья, - добавляют в суде. - Фигуранту назначено наказание в виде 4 лет и 10 месяцев лишения свободы.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Гость
Гость10 часов назад
Ха.Ха.Ха. Прикольная система. Чем выше чиновник, тем он меньше знает.
гость
гость10 часов назад
Наверное присматривает себе место? Вот только Васильеву это не помогло....
гость
гость10 часов назад
Может не надо лезть в федеральное финансирование? А то уже для нужд минобороны построили....
гость
гость11 часов назад
В 17 лет мог бы и две категории (А1 и М) получить.
гость
гость12 часов назад
Так же он не в курсе как делают платные автодороги, а потом они не окупаются. Если посмотреть внимательно на трассу Таврида, и как её приняли - вопросов в этому замечательному человеку не должно быть!)ещё
FORAGENT501