В Курске «Додж» врезался в опору освещения

© 46ТВ
29 ноября 2019. /46ТВ/. Сегодняшним утром поездка многих жителей Курска на работу не задалась. Из-за автомобильной аварии пострадали пассажиры общественного транспорта и автовладельцы, добиравшиеся в центр города со стороны проспекта Победы. На улице Карла Маркса, напротив Никитского храма, на обочине, упершись капотом в опору контактной сети, застыл легковой автомобиль Dodge Stratus. Моторный отсек машины полностью разбит.

Официальные подробности происшествия, случившегося около восьми часов утра, отсутствуют. Но в социальных сетях эпизод обсуждается активно.

- Этот артист устроил «шашки» на приличной скорости. Он обогнал колонну по карману мемориала, резко вылетел в крайний левый ряд и потом хотел вернуться в правый, но не справился с управлением, - утверждает один из очевидцев происшествия.

Очевидцами комментаторы в соцсетях называют себя нередко, но, на сей раз, похоже читатель действительно был свидетелем. Во всяком случае, вероятный владелец Dodge Stratus там же на странице паблика попытался объяснить своё поведение.

- Меня подрезали спереди. Машина вильнула из-за этого пришлось уходить, - написал другой комментатор.

Как бы не развивались события на самом деле, результат был виден сотням и тысячам курян, которым из-за ДТП довелось очутиться в заторе, протянувшемся от Никитской до самой метеостанции.

Пробка рассосалась часам к девяти утра. О происшествии остался напоминать лишь застывший у опоры разбитый Dodge.
Источник: © 46ТВ
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501