Курянин избил врача скорой помощи

© 46ТВ
04 декабря 2019. /46ТВ/. Летом нынешнего года в Курске на улице Союзной случилось ЧП. 32-летний курянин, будучи выпивши, почувствовал себя плохо и вызвал скорую. Приехавшим медикам мужчина пожаловался на одышку и боль в левой половине грудной клетки. Бригадой скорой медицинской помощи пациент был осмотрен.

- Было проведено обследование, поставлен диагноз, не требующий госпитализации. Тогда курянин стал требовать выдать ему справку о том, что он может заниматься боями без правил. Врач разъяснил правила выдачи справок и выписок, - рассказывают в пресс-службе Кировского районного суда Курска. - Но молодой человек не успокоился и вступил в словесный конфликт, начал вести себя агрессивно.

Врач вышел из автомобиля и хотел сообщить о происходящем на станцию скорой помощи. Там пациент сбил с ног медика, а затем нанес лежащему на земле мужчине один удар по ноге и несколько ударов кулаками в голову.

В результате врачу скорой помощи были причинены телесные повреждения в виде закрытых переломов 3 и 4 плюсневых костей стопы и закрытая черепно-мозговая травма.

Завтра в Кировском районном суде в 10 часов утра по этому уголовному делу назначены судебные прения.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501