Пациент устроил дебош в курской больнице

© фото - газета "Октябрьские вести"
06 декабря 2019. /46ТВ/. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Октябрьском районе Курской области задержали мужчину, который находился в федеральном розыске. Этот гражданин "наследил" в Нижнем Новгороде, где его подозревают в применении насилия в отношении представителя власти. Фигурант устроил дебош в центральной больнице Октябрьского района. Он обратился к медикам за помощью, а затем начал вести себя агрессивно. Сотрудники медучреждения срочно вызвали вневедомственную охрану, нажав тревожную кнопку. Приехавший наряд задержал агрессивного гражданина.

- При проверке документов выяснилось, что в отношении мужчины в Нижнем Новгороде было возбуждено уголовное дело, ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, которую он нарушил еще в июле 2019 года, скрывшись от правоохранительных органов, - рассказывают в пресс-службе Управления Росгвардии по Курской области.

Всего в 2019 года сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в Курской области порядка 70 граждан, находящихся в розыске, семерых из них искали на федеральном уровне.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501