Пациент устроил дебош в курской больнице

© фото - газета "Октябрьские вести"
06 декабря 2019. /46ТВ/. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Октябрьском районе Курской области задержали мужчину, который находился в федеральном розыске. Этот гражданин "наследил" в Нижнем Новгороде, где его подозревают в применении насилия в отношении представителя власти. Фигурант устроил дебош в центральной больнице Октябрьского района. Он обратился к медикам за помощью, а затем начал вести себя агрессивно. Сотрудники медучреждения срочно вызвали вневедомственную охрану, нажав тревожную кнопку. Приехавший наряд задержал агрессивного гражданина.

- При проверке документов выяснилось, что в отношении мужчины в Нижнем Новгороде было возбуждено уголовное дело, ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, которую он нарушил еще в июле 2019 года, скрывшись от правоохранительных органов, - рассказывают в пресс-службе Управления Росгвардии по Курской области.

Всего в 2019 года сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в Курской области порядка 70 граждан, находящихся в розыске, семерых из них искали на федеральном уровне.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
житель Северо-Запада
житель Северо-Запада9 часов назад
машины нарушителей, стоящие на ночь у подъездов, так и не стали тараном сдвигать?? Пожарникам пришлось "перешагивать" через машины обнаглевших автовладельцев? Может после сегодняшней атаки БПЛА гаишники начнут не "пальцем грозить", а пригонять эвакуаторы и увозить машины нарушителей на штрафстояку? А выгнать нынешнего начальника ГАИ как не справляющегося с работой! ("по служебному несоответствию")ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович9 часов назад
Захаровой и её коллегам не лишним было бы почаще вспоминать одну простую истину: -Когда дипломаты перестают быть эффективными, в дело вступают военные.ещё
Призрак Чёрный
Призрак Чёрный9 часов назад
Абсолютно бесполезный политик, как и все другие, способные только осуждать и ничего на деле не добиваться.ещё
Призрак Чёрный
Призрак Чёрный9 часов назад
Чиновники любят побеждать чужими руками, а чтобы убить Зеленского - нет, кишка тонка.
FORAGENT501