Курянин на улице Ленина бил топором билборды и фонари

© 46ТВ
09 декабря 2019. /46ТВ/. В Курске задержан буйный мужчина. Он орудовал на улице Ленина, разбивая топором щиты наружной рекламы и плафоны уличного освещения. На место выдвинулись сотрудника вневедомственной охраны Росгвардии. - Сообщение о том, что неизвестный мужчина разбивает топором щиты наружной рекламы и плафоны уличного освещения на улице Ленина областного центра поступило сотрудникам вневедомственной охраны около полуночи, - рассказывают в пресс-службе ведомства.

Группа задержания Росгвардии прибыла на место, где свидетели ЧП описали приметы злоумышленника и сообщили, что хулиган, разбив несколько билбордов, направился в сторону площади Перекальского.

В итоге подходящего по описанию мужчину задержали около торгово-развлекательного центра «Пушкинский». Он попытался скрыться, но в итоге это ему не удалось.

- Нарушителем оказался ранее судимый 25-летний горожанин, - информируют в пресс-службе Управления Росгвардии по Курской области. - Задержанного передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501