Сенатор Михайлов пожаловался на депутата Васильева в горсобрание Курска

© фото - ВК
10 декабря 2019. /46ТВ/. Противостояние депутата Курского городского Собрания Максима Васильева и бывшего губернатора и нынешнего сенатора Александра Михайлова продолжается. Напомним, Васильев предложил Михайлову сдать мандат сенатора и отправил запрос в Совет Федерации, касающийся эффективности его работы. Подобный шаг теперь сделал и Михайлов. Но он пошел дальше - в городское Собрание отправились сразу два запроса относительно Васильева. В первом обращении сенатор Александр Михайлов призывает председателя Курского горсобрания рассмотреть поведение депутата Васильева и дать оценку его действиям.

- Он ведет в интернете провокационную деятельность. по моему мнению, оскорбляющую меня как государственного служащего, - обратился в КГС сенатор Александр Михайлов.

Во втором обращении он запросил информацию о деятельности депутата Максима Васильева - сколько заседаний он посетил, сколько предложений внес и какие, поступали ли обращения с жалобами на деятельность Васильева и сколько их было...

Сенатор Михайлов пожаловался на депутата Васильева в горсобрание Курска


Любопытно, что фотографии этих самых жалоб, поступивших в горсобрание, на своей странице в соцсети выложил сам Максим Васильев. Кроме того, он прокомментировал запрос относительно эффективности его работы на посту городского законотворца.

- Хочу разочаровать сенатора, на собрания я хожу и имею свое мнение по каждому вопросу! - заявил Васильев.

Словом, страсти между представителями власти не утихают. И чем завершится это противостояние, пока сказать сложно. Обе стороны демонстрируют готовность к активной борьбе.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501