С новых скамеек в центре Курска исчезают сидения

фото - ВК Курск Сити
16 декабря 2019. /46ТВ/. Осенью в Курске на улице Ленина установили так называемые малые архитектурные формы. Урны, лавочки и вазоны уже оформили в определённые композиции. И вот вчера в группе ВК Курск Сити появились фотографии "лысой" скамейки, с которой исчезло деревянное сидение. Куряне стали негодовать по поводу произошедшего. - Да уж, потом люди жалуются почему у нас так не красиво. Сами портят всё, - пишут люди в соцсетях. - Надо камеры поставить и снимать героев на видео!

- Да потому что в основном люди из деревни приехали в город и думают, что так можно делать, как у себя в колхозе. Оторвал штакетник - и понес домой. Если лампочки воровали в парке Дзержинского, о чем можно говорить? - уверяют пользователи интернета.

- Найти-то, наверное, можно. Там камеры есть. И пусть всю зиму улицу Ленина чистят и песочком посыпают, - призывают куряне в соцсетях.

Пользователи социальных сетей опасаются, что после скамеек нерадивые горожане могут перейти и на вазоны, и на высаженные в них ели, которые местные жители украшают к праздникам.

- Надо ёлки в клумбах огораживать колючей проволокой и пускать ток, а иначе унесут. Начнут с тех, что люди нарядили. Вот народ дикий! - негодуют куряне.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501