"Курский санитар": "Перехожу с ДТП на "пивнушки"

© фото - Актуальный Курск
16 декабря 2019. /46ТВ/. Сергей Беляев, которого прозвали "курским санитаром", на днях сделал громкое заявление о том, что теперь он будет атаковать "пивасики" и "наливайки". Это прозвучало на митинге, который в минувшие выходные устроили активисты. Речь шла как раз о тех самых "наливайках" и "пивасиках", которые общественники предложили искоренить из многоэтажных домов областного центра. Митинг проходил под лозунгами: "Нет наливайкам в жилых домах", "Хватит спаивать Курск", "Я за здоровую нацию"... Мероприятие получилось не очень многочисленным. Но среди участников был замечен Сергей Беляев - тот самый, который намеренно не уходит от столкновения с автомобилистами, которые, по его мнению, нарушают правила дорожного движения.

Отношения к действием Беляева среди курян двоякое - одни приветствуют его методы, другие выступают категорически против. Ну а теперь, судя по всему, "курский санитар" намерен переключиться на "наливайки".

- Нерадивые водители меня не любят, они не хотят правила соблюдать, им легче меня обвинять, что я такой негодяй. Так вот, я официально заявляю - теперь я перехожу на "пивнушки". Ждите! - заявил Сергей Беляев под одобрительные возгласы участников акции протеста.

Как именно Сергей Беляев будет бороться с "пивасиками", он не сообщил...
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501