Курский выпуск шоу "На ножах" сегодня покажут по "Пятнице"

© 46ТВ
19 декабря 2019. /46ТВ/. Сегодня на телеканале "Пятница" покажут шоу "На ножах", посвященное Курску. Съемки этой программы прошли давно - еще в июле. Тогда визит в областной центр известного шеф-повара Константина Ивлева изрядно взбудоражил горожан. Гость Курска оказался очень общительным человеком. Он активно фотографировался с горожанами, гулял по рынкам... - Ну чего я должен отказываться сфотографироваться, если людям это интересно и мне тоже? Я же энергетический вампир! Мне же надо питаться, поэтому с большим удовольствием! Я у вас тут облазил уже все рынки, речки и всё тому подобное, - сообщил корреспонденту 46 ТВ Константин Ивлев.

смотри видео

В Курске Константин Ивлев переделывал два кафе - "Элис" и "Чердак". Сегодняшний выпуск будет посвящен как раз кафе "Чердак" - он уже анонсирован.

- Заведение приносит убытки, а два совладельца не могут справиться с проблемами своего бизнеса. Какую концепцию придумает Константин Ивлев, чтобы спасти кафе от закрытия, покажет программа «На ножах», — заявили на телеканале "Пятница".

Начало программы сегодня в 19:00.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501